Вопрос о возможности получения государственной квартиры для ветерана В.О.В. в нашей семье

• г. Барнаул

Наша квартира 46 кв.м. жилая площадь. Прописано 5 человек. У нас дедушка ветеран В.О.В. Живёт с нами. Можем ли мы получить ему квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района, если есть основания, то вам скажут. Обращаться лучше письменно, чтобы был письменный ответ.

Удачи!