Я отправила денежные средства в СИЗО 1 по Краснодарскому краю задержанному, заполнив все реквизиты.

• г. Краснодар
Я отправила денежные средства в СИЗО 1 по Краснодарскому краю задержанному, заполнив все реквизиты. Но там было написано "осужденном", а не задержанному! Получит ли он деньги?
Ответы на вопрос (3):

Да, получит деньги.

да, получит денежные средства

Добрый вечер!

Да, ваш переведенный платеж должен дойти до получателя, даже если в реквизитах указано "осужденный". Главное, чтобы вы правильно заполнили остальные данные, такие как фамилия, имя, отчество и счет. В СИЗО обычно могут обработать такие переводы. Однако, чтобы быть уверенной, вы можете дополнительно позвонить в СИЗО и уточнить, поступили ли деньги.