При получении жилья могут ли забрать жильё которое в собственности и дать общее на всех.

• г. Нижний Новгород
Есть жилье в собственности у пенсионера. 29 кв. М. У неё проживают и прописаны дочь и двое внуков. На очереди как малоимущие с 2010 г. Один из внуков-участник сво. При получении жилья могут ли забрать жильё которое в собственности и дать общее на всех. Все взрослые и разнополые. Хотим оставить квартиру которая у пенсионера в собственности и получить жильё на троих взрослых. Но метраж по нормативу 13 кв. М на человека. На что мы можем претендовать и рассчитывать?
Ответы на вопрос (2):

При улучшении жилищных условий возможны разные варианты.

Либо предоставление квартиры на всех очередников со сдачей ранее занимаемой, либо предоставление дополнительной квартиры.

При улучшении жилищных условий возможны разные варианты и способы.