Здравствуйте! Как правельно написать коллективное заявление от населения в администрацию, на включение в программу газификации.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (4):

Валентина, если сами не сможете то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Заявление пишется в свободной формы от представителя.

Прикладывается список подписавшихся с указанием фамилии, и.о. и адреса для идентификации

Заявление пишется в свободной форме

Заявление пишется в свободной формы от представителя