Отмена судебного приказа - правомерность наложения ареста на денежные средства судебными приставами и возможные действия

• г. Новошахтинск

Есть постановление об отмене судебного приказа а судебные приставы наложили арест на денежные средства правомерно ли это и как быть?

Ответы на вопрос (1):

При отмене судебного приказа исполнительное производство также должно быть прекращено судебным приставом-исполнителем. Если приставы наложили арест в рамках производства по отмененному судебному приказу, Вы можете обжаловать их действия старшему судебному приставу-исполнителю либо напрямую в суд.

Если будут вопросы, обращайтесь, подготовлю документы в суд.