Но я её не получаю, в связи с переездом в РФ в 2015 г.С собой есть только пенсионное удостоверение) Гражданство РФ с 21 года.

• г. Краснодар
Здравствуйте! Полных 59 лет, женщина. (Пенсия по выслуге лет в Украине, педагог. Но я её не получаю, в связи с переездом в РФ в 2015 г. С собой есть только пенсионное удостоверение) Гражданство РФ с 21 года. Трудовая находится в Одессе. Могу ли я подать в сведения полученные в электронном виде онлайн из "Дii“, как свидетельство своего трудового стажа, (хоть и не полные) для начисления пенсии. И что делать в этом случае, т.к. забрать трудовую нет никакой возможности.
Ответы на вопрос (2):

Подать вам никто не запретит. Вот только со 100% вероятностью данные сведения не будут учтены СФР из=за отсутствия трудовой книжки.

Вы научили меня более точно формулировать вопрос. За это спасибо.)