Они пишут, что указанное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

• г. Красноярск
Здравствуйте. По решению суда с меня взыскали 66154.35 из которых: 13200-основной долг, 40233.39-проценты, 10306.51-неустойка, 649-прочая задолженность, 1765.45-гос пошлина. И ещё взыскать проценты начисляемые на сумму фактического остатка просроченного основного долга 13200 по ставке 0.68%, начиная с 29.03.2023 по дату фактической оплаты суммы основного долга. Постановление об окончании исполнительного производства 26.01.2024 г. Истец написал ходатайство об отмене постановления об окончании исполнительного производства и возобновлении исполнительного производства. Они пишут, что указанное исполнительное производство окончено фактическим исполнением. До настоящего времени задолженность по решению суда не погашена. Судебным приставам-исполнителем не рассчитаны и не взысканы проценты, начисляемые на остаток (основной долг) по дату фактического погашения кредита. На 27 февраля 2025 года остаток задолженности 62.024.16. руб. Вопрос такой, я же выплатил основной долг по решению суда, и проценты должны начисляться были с 29.03.23 по 26.01.24
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление судебного пристава в суд.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!