Может ли свекровь выписать моего ребёнка без моего ведома?

• г. Архангельск
Здравствуйте в меня сын прописан был вместе с отцом у свекрови на соцнайме. Муж погиб сын так и остался прописан на соцнайме. Может ли свекровь выписать моего ребёнка без моего ведома?
Ответы на вопрос (4):

Почти нет у неё шансов на это.

С уважением.

Ни в коем случае.

Это процедура судебная. При обращении в суд Вам надо будет отстаивать права ребенка. Если ребенку более 14 лет он будет привлечен для участия в деле. Трудно будет снять его с регистрации.

Даже, если бы не погиб, никак его не снять с учета и даже по суду это нельзя сделать. У них равные права на квартиру по договору социального найма.

Нужно, когда 18 лет исполнится вселиться.