Выделил доли в 2 комнатной квартире детям сейчас решил её продать!

• г. Ставрополь
Здравствуйте выделил доли в 2 комнатной квартире детям сейчас решил её продать! Имеется ещё 1 комнатная квартира. Могу ли я выделить им там доли? В 2 комнатной выделял самые минимальные доли.
Ответы на вопрос (3):

В органах опеки и попечительства берите согласие

Потребуется разрешение органа опеки.

Сначала получите разрешение органа опеки на продажу, где будут все условия для продажи, которые согласуете, а потом уже выделяйте.