Обман в процессе приватизации - Как изменить условия и включить всех участников?

• г. Пермь

Как быть, если обманным путём уговорили добровольно отказаться от приватизации, сказав, что без тебя мы быстрее завершим приватизацию с условием, что я не окажусь на улице, а теперь всё повернулось по другому... Можно ли переделать приватизацию на всех прописанных? Прописано 6 человек, а участвовало в приватизации 3 чел., что бы не терять время на сборы всех членов семьи и побыстрей завершить приватизацию, т.к. она и так растянулась на очень длительный срок. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Верховный Суд РФ неоднократно высказывался на этот счет: требования о прекращении права пользования или снятии с регистрационного учета в отношении лиц, отказавшихся от приватизации, удовлетворению не подлежат. Не переживайте!