Если в школе нет тира, можно ли стрелять на территории школы на улице на уроках ОБЗР и на какие нормативно-правовве

• г. Брянск
Здравствуйте. Если в школе нет тира, можно ли стрелять на территории школы на улице на уроках ОБЗР и на какие нормативно-правовве документы можно опираться.
Ответы на вопрос (5):

Нет, если только из рогатки...

Ирина Геннадьевна, нельзя стрелять на территории школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Я помню как мы играли в дартс

На территории школы запрещено.

Нельзя