Получу ли я денежные средства, если мне пришло из налоговой нижеследующее сообщение
• г. Барнаул
Здравствуйте. Получу ли я денежные средства, если мне пришло из налоговой нижеследующее сообщение: а основании статьи 79 Налогового кодекса Российской Федерации налоговым органом отказано в исполнении заявления о распоряжении суммой денежных средств, формирующих положительное сальдо единого налогового счета, путем возврата в сумме 73,52 (семьдесят три рубля 52 копейки) рублей по заявлению от «14» марта 2025 гПричина отказа в зачете (возврате) - Отсутствует положительное сальдо на едином налоговом счете для исполнения заявления о распоряжении путем зачета (возврата."
Ответы на вопрос (8):
г. Калининград
Нет
Спросить23.03.2025, 15:43,
г. Севастополь
Здравствуйте. Нет.
Спросить23.03.2025, 15:43,
г. Калининград
Вряд ли
Спросить23.03.2025, 15:46,
г. Минск
Elena, не получите
СпроситьРаботодатель вовремя не заплатил налог, из-за него у меня сложилась такая ситуация. Что-то можно предпринять
СпроситьРаботодатель не заплатил вовремя налог, из за него такая ситуация. Что то можно предпринять