У меня был вирус гепатита C, но я прошел лечение, и вирусная нагрузка сейчас равна 0.Смогу ли я получить патент на работу?

• г. Москва
Добрый Ден! У меня был вопрос по поводу медицинской комиссии в процессе получения патента. Можно? Здравствуйте, я гражданин Республики Узбекистан. Я собираюсь поехать в Российскую Федерацию на работу. У меня был вирус гепатита C, но я прошел лечение, и вирусная нагрузка сейчас равна 0. Смогу ли я получить патент на работу? Не возникнут ли проблемы при прохождении медкомиссии?
Ответы на вопрос (1):

Вы для начала в Россию попадите.