Предложите пожалуйста варианты текста данного пункта договора.

• г. Москва

Какой пункт можно включить в текст договора с фирмой на сбор пакета документов для оформления земельного участка, который отражал обязанность фирмы выполнить договор в срок, указанный в договоре, и ответственность за неисполнение? Предложите пожалуйста варианты текста данного пункта договора.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

"Невыполнение Исполнителем обязательства по представлению полного пакета документов в ______срок влечет за собой ответственность в виде штрафа в размере ____руб за каждый день просрочки. При просрочке свыше 30 дней Заказачик имеет право в одностороннем порядке прекратить договор и потребовать возврата всей уплаченной суммы, что не освобождает Исполнителя от обязанности уплатить оговоренный штраф".