Здравствуйте, чтобы получить инвалидность, мне сказали лежать в больнице 10 дней. Обязательно ли это?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Нужно знать обстоятельства дела

Ренат, если сказал врач то лежите. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Нужно знать обстоятельства дела.