Продал плазменый телевизор БУ.А он сгрел через 10 месяцев. Что делать? Клиент требует возарат денег

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Если продавали как физ лицо, то договора скорее всего нет. Т.е. гарантии вы не давали. Значит ничего не должны.

разве на БУ есть гарантии?

Привезли в ремонт купленный плазменный телевизор 10 месяцев назад.Сейчас грозятся подать в суд.Не хотят платить за замененные детали.Сгорели 2 платы.Я их заказал и поменял.

Вы ничего возвращать не обязаны.

Тем более Вы не магазин.

Шлите покупателя лесом.

А лучше забаньте его.