Как правильно закрыть Ип?

• г. Калуга
Как закрыть ИП если валберис селлер не предоставляет итоговый отчёт? Больше полугода добиваемся от поддержки итогового отчёта что бы прекратить все сотрудничество с площадкой, с последующим закрытием ИП, но безрезультатно (все общение с площадкой происходит только через поддержку, горячей линии нет, никаких альтернатив нет) . Почитав в интернете у многих такая проблема что валберис не предоставляет итоговый отчёт, у кого-то по 2 года нет никаких данных, в итоге люди расторгают договор оферты в одностороннем порядке и закрывают ИП, чтобы не капали налоги, так как платить за ненужное ИП 50 тысяч в год не хорошая перспектива. Хотелось бы знать насколько это юридически правильно, и как составить документ о расторжении оферты в одностороннем порядке.
Ответы на вопрос (7):

Оксана! Можно попробовать обратиться к Вашему юристу. У него все Ваши документы в папочке.

Мы же ничего не видели и что у Вас там происходит -- не знаем.

У нас нет юриста по этому и написала вопрос сюда, можно ли закрыть оферту в одностороннем порядке. ваш ответ пустой!

Ответ отключен модератором

Чтобы её закрыть нужен итоговый отчёт от площадки который не предоставляют уже как пол года, без каких либо временных рамок!

А Вы просили этот "отчёт"???

Конечно я просила отчёт! Если бы не возникло трудностей, не писала бы никуда и уже давно закрыла ип!