Справка о медицинских противопоказаниях к работе

• г. Тольятти
Как взять справку о медицинских противопоказаниях к работе Машиниста канализационно насосных станций? Мне поставили диагноз бронхиальная астма. За зиму я 2 раза была на больничном. Хотела взять справку в заводской поликлинике, но мне сказали, что нужна бумага о переводе. Но... меня не переводили (заявление о переводе я не писала) меня просто переместили на КНС на место Машиниста канализационно насосных станций, когда у меня должность по договору Машинист насосных установок, на насосной станции, перекачивающий чистую воду. Т.е. по сути я работаю не на своем рабочем месте. Мне нужна справка, чтобы меня вернули на мое место.
Ответы на вопрос (2):

По тексту - зачем? Вы просто отказаться можете от работы на этом месте, объяснив, что это не является перемещением (другие условия работы), а переводом, который без согласия работника недопустим.

Спасибо за ответ. Но у меня ситуация не очень простая. Они пытаются протолкнуть на мое рабочее место женщину, "свою". Начальник у нас татарин, и всех друзей, подруг, жён, мужей татар себе на тепленькие места ставит. А я, несмотря на опыт, квалификацию и образование вынуждена работать на месте не очень полезном для моего здоровья. Они вынуждают меня уволиться. Говорят, не нравится, вас никто не держит.