Мне пишет этот номер +7 996 485-10-39, угрожает говорит если я не оплачу будет подключать родственников

• г. Краснодар
Мне пишет этот номер +7 996 485-10-39, угрожает говорит если я не оплачу будет подключать родственников, брала займ просрочка 30 дней мах кредит, писала им на почту, что до 31.03 оплачу, заявку приняли и сегодня такое сообщение от неизвестного номера, они сказали, что это них сотрудник и договор они не передавали коллектронам
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Здесь нет каких-то особых угроз, чтобы был повод обращаться в полицию.

Заблокируйте номер и всё и погашайте свои долги вовремя.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Юлия, игнорируйте это сообщение и до 31.03.2025г. оплатите задолженность

так,они начинают звонить на работу через каждые 5 минут,мои родственникам угрожают,мои фотки прикрепляют и пишут мошенница

мфо,где брать займ пишут ,что их ние сотрудник общаются согласно в рамках закона и договор коллектарскому агенту не передали,у меня вопрос,тогда кто это пишет и угрожает

Юлия, обращайтесь на МФО с жалобой в Банк России, если это коллектор, то с жалобой в ФССП, в прокуратуру

Здравствуйте, Юлия! Проще всего конечно произвести оплату долга и взять обязательно с них справку о том, что долг погашен. На угрозы никак не реагируйте, не отвечайте на звонки, в том числе, с чужих номеров телефонов, ничего не пишите в ответ. Сроки Вам известны.

я не беру,так они присылают телеграмм моим родственникам и угрожают,и говорят что у них куча компромата меня взломать и выложить фотки в разные популярные группы и до 20:00 не оплачу взломают ватсапп,я не знаю что делать 🤷