Можно ли сделать временную регистрацию туда где зарегистрирован ребенок (менее 14 лет) на постоянной регистрации

• г. Калуга
Здравствуйте. Если мама прописана постоянно в одном месте, а ребенок в другом месте. Отца нет. Ребенку меньше 14 лет. Может ли мама зарегистрироваться временно в том месте где прописан ребенок, чтобы не оставить ребенка там где он прописан сейчас. Либо обязательно надо прописывать ребенка на постоянной основе там где прописана постоянно мама
Ответы на вопрос (2):

Ребенок до 14 лет должен быть прописан с родителем.

Прописан с родителями на постоянной основе или матери можно сделать временную регистрацию там где ребенок?