По заявлению сотрудника РСКН липовая доверенность якобы выданная мною на имя гражданина Самсонова с Украины аннулирована.

• г. Москва
По заявлению сотрудника РСКН липовая доверенность якобы выданная мною на имя гражданина Самсонова с Украины аннулирована. Могу ли я узнать, не сняты ли деньги с моего счета и можно ли безопасно разблокировать Сбербанк Онлайн для проведения безопасных финансовых операций?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий Владимирович!

Советую по этому вопросу позвонить по официальному номеру банка.

Т.к. все эти рассказы про аннулирование доверенности могут быть частью мошеннической схемы.

Горячая линия в помощь

Идите в банк и узнавайте.

Вообще говоря, то о чем Вы пишете, похоже на дезинформацию мошенников. Скорее всего, никто никаких доверенностей и не выдавал, Вас пытаются "поймать" на страхе за свои деньги и уговорить перевести деньги мошенникам.