Я опаздала на рейс миграцоный карта забрали в аэропорту я там оставила.
• г. Москва
Здравствуйте Я опаздала на рейс миграцоный карта забрали в аэропорту я там оставила.
И снова хочу купить билет на самолёт никаких проблемы не будет
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Для покупки билета нужен паспорт .
Куда вы собрались лететь? Непонятно.
Без миграционной карты надо выезжать из России.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!