У меня соседи торгуют наркотиками через интернет магазины уже восемь лет.

• г. Симферополь
Здравствуйте у меня соседи торгуют наркотиками через интернет магазины уже восемь лет. у них есть связи в полиции так что как торговали так и торгуют что в таком случае делать
Ответы на вопрос (7):

писать в правоохранительные органы, в следственный комитет РФ

Наталья, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Ну это я знаю что они торгуют, это же надо будет доказать,а как тут доказать если продают восемь лет уже и у них есть связи в полиции

Можно сказать что группа лиц по предварительному сговору

"как тут доказать" - ну вы же твердо, уверенно утверждаете, что "они торгуют". Значит, у вас есть неопровержимые доказательства.

обращайтесь с заявлением в прокуратуру

Я подумаю над этим вопросом может быть и обращусь