На боевом задании получил обморожение пальцев ног первой степени положены ли какие-то выплаты и реабилитационный оттпуск
• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Само по себе - нет. Вот если врачи признают это травмой, требующей определенного лечения, включая реабилитацию - тогда да.
СпроситьЯ лежу в медроте
Спросить26.03.2025, 09:18,
г. Москва
справка ф.100 уйдет сама в фин часть, потом месяца через.3 придет выплата.
Но копию справки обязательно получите.
Отпуск только после заключения ВВК могут предоставить - на 30 и более суток