На боевом задании получил обморожение пальцев ног первой степени положены ли какие-то выплаты и реабилитационный оттпуск

• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):

Само по себе - нет. Вот если врачи признают это травмой, требующей определенного лечения, включая реабилитацию - тогда да.

Я лежу в медроте

справка ф.100 уйдет сама в фин часть, потом месяца через.3 придет выплата.

Но копию справки обязательно получите.

Отпуск только после заключения ВВК могут предоставить - на 30 и более суток