Здравствуйте как получить аттестат если п т у уже нет

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):

обратиться в организацию по адресу ПТУ, там скажут где находятся архивы, поднимут информацию и выдадут дубликат

Для этого нужно обратиться в отдел образования того района, где находилось закрытое учебное заведение. Там подскажут, в каком архиве искать документы об окончании школы.

Решения, ответы, действия (бездействие), акты прокурорского реагирования можно обжаловать вышестоящему прокурору и (или) в суд. Выбор способа оспаривания — право заявителя.

в архиве

В госархив