Очевидная ложь - девушка обвиняет нас в краже 1000 рублей после визита в ее дом

• г. Тольятти

Мы с другом сидели у девчонки в гостях, а на следуйщий день она говорит что мы украли у неё 1000 рублей, и грозится заявления написать, что нам грозит в таком случае,

Ответы на вопрос (2):

что нам грозит в таком случае,

Грозит за что? - что сидели? - или за то, что украли?

ст. 158 ч.2 УК РФ "Кража"

Уголовное дело может быть возбуждено по факту тайного хищения чужого имущества (наказание до 5-ти лет лишения свободы). Уголовное дело может прекращено за примирением сторон, тем самым можно избежать судимости, но .лучше договоритесь с девочкой по хорошему, не доводите написания ею заявления в полицию,это все дороже вам обойдется.