Сертификат, мне необходимо его реализовать в короткий срок.

• г. Симферополь
Добрый день! Есть решение суда о предоставлении жилого помещения в соц. найма взамен аварийному, но его не исполняют. Я по одной программе спретендовала на жил. сертификат, мне необходимо его реализовать в короткий срок. Если я куплю жилое помещение в долевую собственность всей семьи, решение суда должны будут все равно исполнить или из-за появления жилья в собственности семьи его не будут исполнять?
Ответы на вопрос (1):

Решение суда подлежит неукоснительному исполнению (ст 13 ГПК РФ).