Согласие на проведение психологической диагностики

• г. Тамбов
Согласие на проведение психологической диагностики, согласно локального нормативного акта работодателя не отвечает целям и задачам законодательства, поскольку приведенные категории работников в локальном акте-специалисты предприятия электрических сетей, трудовые функции которых связаны с работой за компьютером, не обязаны проходить психологическую диагностику согласно действующего законодательства?
Ответы на вопрос (3):

Обязаны проходить психиатрическое освидетельствование по приказу №342н :

психосвидетельствование проходят работники, осуществляющие виды деятельности в сфере электроэнергетики (п.11 приложения).

Обязаны проходить психиатрическое освидетельствование