Могу лия оформить ИНН, СНИЛС, ОМС и внутренний паспорт РФ не выезжая из Эстонии?

• г. Таллин
Проживаю в Эстонии, ПМЖ эстонский, но Российское гражданство. Могу лия оформить ИНН, СНИЛС, ОМС и внутренний паспорт РФ не выезжая из Эстонии?
Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Только личное присутствие. Особенно паспорт. Ни по какой доверенности его не выдадут.

Я не говорю о том, чтобы забрать готовые документы. Но оформить можно? И что значит "конечно"? Мир движется в сторону дигитализации. В чем проблема? Сейчас любой сайт способен сделать верификацию документов.