Управляйка отрезала провода в подъезде.

• г. Екатеринбург
Управляющая компания обрезала провода к квартире где живут два пенсионера. Коммуналка платится есть небольшой долг. Сует саморезы в дверные замки куда жаловаться. Договора с ними нет и делать его с ними не собираемся. Выставляет не реальные щета по 10000 в месяц за двушку.
Ответы на вопрос (7):

В полицию, в прокуратуру.

В суд

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру

пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте, с кого еще то кроме пенсионеров трести

Вы зафиксировали все это? В суд надо идти совсем оборзели. Если нужна помощь-пишите, есть опыт.

Если провода обрезаны за долг свыше 2х мес действия УК законные. Не платить - плохой вариант решения проблемы, вы ее так не решите, будете сидеть без коммунальных ресурсов и с долгами