Возврат средств, учеба, пропущенные сессии

• г. Екатеринбург
Возможно ли вернуть деньги за обучение, которое не проходил? Не ходил на сессию, можно ли вернуть за нее деньги? Договор во вложении
Ответы на вопрос (3):

Анализ документов - услуга платная, ст.779 ГК.

Оплата за обучение производится строго в рамках договора, ст.420 ГК, независимо от того, посещает ли обучающий занятия, Сергей (если нет допсоглашения, приказа об академ, отчислении, пр.).

Академ мне не выдали, так как оснований недостаточно. Я не платил 2 сессии из-за финансовых проблем, но также и не был на них. Оплатил только одну сумму и пропустил сессию. Есть возможность вернуть назад средства?

По статье

основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Возможно вполне вернуть деньги