Реструктуризация долга

• г. Новосибирск
Здравствуйте, компания Аргос предлагает реструктуризировать мои долги, мфо и кредитные карты без процедуры банкроство! Возможно ли это на самом деле?
Ответы на вопрос (4):

объединить все займы в один возможно

Прочитайте , что такое реструктуризация.

И сразу всё поймете. Вы оплатите все штрафы за просрочки, неустойки и погасите все долги вместе с ними и влезете в еще большую кабалу.

Но то, что Вам предлагают явно не выдача больших денег для закрытия старых долгов, а потому это, скорее всего, просто консультации с заявлениями все кредиторам, что прошу отсрочить, кред каникулы и прочие общие фразы..,

Вам нужно просто взять проект договора и прочитать, что они должны будут конкретно сделать , в чем их услуга..

Добрый день!

Возможно!

Только будет ли это выгодно для Вас - другой вопрос 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вполне возможно