Здравствуйте, Имеет ли право медицинское учереждение требовать ксерокопии паспорта, снилса, трудовой книжки и омс? Спасибо

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Они могут требовать оригиналы данных документов (кроме трудовой книжки)

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!