Допускается ли в ТОРГ 12 или Универсальном передаточном документе поставить штампик с указанием должности и Ф.И.

• г. Курск
Допускается ли в ТОРГ 12 или Универсальном передаточном документе поставить штампик с указанием должности и Ф.И.О. подписанта или только заполнять от руки?
Ответы на вопрос (1):

Если говорите не о подписи, а просто о разного рода сведений о подписавшемся - сколько угодно, оценивается всегда лишь наличие подписей уполномоченного лица.