Можно ли на своем участке, в коттеджном поселке вывесить баннер с личной рекламой? Баннер на территории участка, висит на доме.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

Решайте с правлением.

Ваш дом - ваша собственность, поэтому на дом вы можете повесить баннер, не спрашивая никакого разрешения. Но вешать баннер, скажем, на забор, который - общая собственность, без разрешения нельзя.

так что смело вешайте баннер.