Состоя в браке купил домик с участком, но так как не было гражданства.

• г. Белгород
Квартиру в Ташкенте подарил дядя племяннику. Он продал ее и с женой приехал в Белгородскую область. Состоя в браке купил домик с участком, но так как не было гражданства. Записал на тестя. Тесть умер. Кому по закону принадлежит дом?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Наследникам тестя.

разумеется жене тестя или вашей жене, тут по наследству все идет.

наследникам тестя принадлежит.

Наследникам тестя. Наследники тестя первой очереди являются: его дети, супруга и его родители ( если ещё живы).

Жене и детям тестя .

наследникам тестя конечно