Как можно вернуть деньги от мошенников

• г. Волгоград
Как можно вернуть деньги от мошенников
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Смотря какая ситуация.

Сказать нельзя в данной ситуации никак нельзя. Мы же не знаем вашей ситуации и у всех она разная! Больше раскройте свой вопрос.

Если вы не Лариса Долина то никак.

Напишите заявление в полицию. Раз в году и палка стреляет.

В большинстве случаев - никак.

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Если в РФ офисов нет. то никак невозможно вернуть деньги от мошенников. Пишите заявление в полицию. Ответы юристов нужно отмечать полезными. Всего доброго

надо знать ситуацию вашу

Вот именно.

Для установления личности мошенников обращайтесь в полицию. После устранения личности мошенников можно взыскать с них ущерб в судебном порядке.

Сразу отмечу, что вывод, именно вывод невозможен. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного и др..

Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!