Продление регистрации по внж

• г. Москва
Здравствуйте! У жены есть внж и трудовой договор, у её мужа и сына нет ни трудового договора, ни внж, скажите пожалуйста, муж и сын могут продлить свою регистрацию на основании внж жены и мамы и на основании трудового договора жены и мамы? Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Это вряд ли...

В соответствии с законодательством Российской Федерации, иностранный гражданин может продлить регистрацию на основании вида на жительство (Внж) своей жены и мамы, если они находится в России на законных основаниях. Однако, для продления регистрации требуется предоставление определенных документов и соблюдение процедур, установленных законодательством. Необходимо обратиться в местное отделение ФМС (Федеральная миграционная служба) со всеми необходимыми документами и запросить продление регистрации на основании Внж жены и мамы. Окончательное решение о продлении регистрации будет приниматься компетентными органами в соответствии с действующим законодательством.