Возможность ремонта автомобиля по Каско после столкновения с другим автомобилем, где за рулем находился не вписанный в полис водитель.

• г. Ялуторовск

Как лучше нам поступить. У нас Форд Мондео 2008 года куплена в кредит. Осаго оформлено без ограничений, Каско на одного водителя. Вчера в нашу машину со второстепенной дороги врезался другое авто. За рулём нашей машины сидел сын (он не вписан в Каско. Есть ли шансы отремонтировать у нас авто по Каско?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по КАСКО не получится, вы имеете право обратиться к виновнику ДТП за взысканием починенного вашему автомобиль ущерба( 120 т. Р по кроет ОСАГО виновника)