Я инвестировал в телеграмме 60.000 рублей после чего пишут чтобы вывести нужно оплатить за услугу страхового агента

• г. Чебоксары
Здраствуйте, я инвестировал в телеграмме 60.000 рублей после чего пишут чтобы вывести нужно оплатить за услугу страхового агента стоит ли оплачивать?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Мошенники

Нет. Это мошенники.

Здравствуйте. Это жулики.

нет. мошенники.

Мошенники

Здравствуйте!

В данном случае, это [мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!