Проводится ли общее очередное собрание СНТ без акта ревизии или проверки аудита

• г. Луганск
Ответы на вопрос (4):

Федеральный закон № 217-ФЗ (в частности, ст. 20) не предусматривает в принципе обязательное периодическое проведение ревизии или аудита. Поэтому, да, собрание можно провести

Уважаемый Петр, попросите у председателя СНТ Устав СНТ, внимательно прочитайте и сделайте для себя вывод . Поэтому ФЗ №217 ФЗ не предусматривает обязательное проведение Ревизии и Аудита при проведении общего собрания.

Надо учередительный локумент сам устав снт смотреть

Добрый вечер.

Общее собрание никак не связано с ревизионной проверкой. Если есть отчет ревизора, то он утверждается на собрании