Купил машину по дкп у родственника, с которым был в хороших отношениях.

• г. Абакан
Купил машину по дкп у родственника, с которым был в хороших отношениях. Внезапно он умер. Я не успел забрать документы от машины и саму машину. К тому же у меня нет оригинала дкп и расписки о передаче денег. С женой родственника отношения не сложились. И она подала в суд, на признание сделки ничтожной. Могу ли я выиграть в суде и забрать машину?
Ответы на вопрос (15):

Исковое заявление на руках? уточните.

На иск нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.