Как быть, когда нужно будет документы заполнять, и указывать куда именно хочешь попасть, и на кого.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я (девушка) заканчиваю 11 класс, и собираюсь идти в военкомат, возможно ли одобрение контракта, если не определилась со специальностью. Как быть, когда нужно будет документы заполнять, и указывать куда именно хочешь попасть, и на кого. А душа лежит служить! Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (6):

Для уточнения информации в любом случае нужно обращаться в военкомат.

Александра, для уточнения вам нужно обращаться в военкомат

Окончив 11 класс, девушки могут выбрать для обучения одно из следующих военных учебных заведений:

Военную академию связи им. Маршала Советского Союза С. М. Буденного. Специальности в этом вузе получают всего в 2 сферах: автоматизации и телекоммуникации.

Вузы Войск ВКО (Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского и филиал ВКА им. А. Ф. Можайского). Особенностью отбора в данные учебные заведения является то, что физическая подготовка абитуриентов оценивается по балльной шкале.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова. Это учебное заведение предлагает абитуриентам получить специальности в области медицины и.т.д.

В каждом из вузов, в зависимости от выбранной специальности, устанавливается свой перечень вступительных экзаменов. Но обязательными во всех случаях будут физическая подготовка, ЕГЭ по русскому языку и по математике.

А кому вы нужны без ВУСа? В добровольческое подразделение пытайтесь попасть, если вас возьмут.

нужно обращаться в военкомат.

Без военного училища.