Можно ли в паспорте РФ перенисти прописку из лнр паспорта, если есть постоянная прописка в Воронеже в рф паспорте.

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли в паспорте РФ перенисти прописку из лнр паспорта, если есть постоянная прописка в Воронеже в рф паспорте. Подруга прописала в своей квартире в Воронеже, теперь продает ее
Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться в отделение миграционной службы по месту регистрации.

Алёна, можно, если вы зарегистрированы в ЛНР

Меня в ЛНР с регистрации никто не снимал, никогда я приходила ставить в пустой паспорт РФ прописку в Воронеже , то мне поставили сначала что я типа прописана в ЛНР, потом поставили печать снята с учёта, потом поставили печать место прописки в Воронеже

Алёна, в таком случае вы утратили регистрацию в ЛНР

можно