Погиб на сво отец ребёнка, какие положены выплаты?

• г. Пермь
Бывший муж ушёл на сво и погиб, мы в разводе, у нас несовершеннолетний ребёнок, какие положены выплаты на ребёнка? Так же у него имеется долг перед коллекторским агентством. Кто его будет выплачивать? И у погибшего есть родная сестра, положено ли ей что-то? Благодарю
Ответы на вопрос (10):

Положена единовременная выплата 5 млн₽ и страховая 2 млн ₽

Сестре не положено ничего. Сыну все выплаты и родителям, если живы.

За долги сын не отвечает, если не принимает наследство. Выплаты - не наследство

Здравствуйте. Выплаты положены ребёнку. Это Президентская -5млн, и от СОГАЗ страховые выплаты

С, уважением

а единовременная от гос-ва 5159000 и региональная выплата в 1000 000 р ?

И единовременное пособие, и региональная выплата, и страховая, и президентская - все положено ребенку.

Где погибший подписывал контракт?

подписал в Пермском крае

В данном случае ребенок и родители претендуют на выплаты, долг спишут в связи с гибелью на сво

Ребенок и родители претендуют на выплаты. (единовременная выплата 5 млн₽ и страховая 2 млн ₽).

Помимо указанных юристами выплат можно оформить ежемесячную компенсацию порядка 23 000 руб. Дети могут получать её до 18 лет или до 23, если продолжат учиться очно, или бессрочно в случае получения инвалидности до 18-летия. Дополнительно оформляется детское пособие порядка 3000 руб. Можно оформить пенсию по потере кормильца (суммы разные, в зависимости от статуса военнослужащего). По всем выплатам нужно обратиться в СФР. Всего доброго

Выплаты получат родители и ребенок. Кроме 5 и 2 млн.руб. и иные выплаты. Полный список - на личной консультации.