Уважаемые юристы! Кто знает номер регионального акта по Москве, регулирующего нахождение животных на торговых площадях?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не уверена, что правильно поняла ваш запрос. Но, возможно, вы ищете Постановление от 28 сентября 2021 года N 1497-ПП "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными в городе Москве" (с изменениями на 27 марта 2024 года).