В торговом центре Лемана ПРО по адресу Тургеневское шоссе 27/1 мной были куплены три рулона обоев 30.03.25 г

• г. Краснодар
В торговом центре Лемана ПРО по адресу Тургеневское шоссе 27/1 мной были куплены три рулона обоев 30.03.25 г, спустя 2 часа времени муж поехал с чеком в магазин вернуть два рулона из трёх, в чём ему было отказано по причине вскрыта термоусадочная плёнка и загнуты края, (фото прихожая как вскрыта плёнка и края совершенно ровные) предложили написать заявление и сказали срок рассмотрения 10 дней, мы вам позвоним, я не согласна с такими требованиями.
Ответы на вопрос (1):

Подавец 0 не обязан принимать к возврату годный товар. Любой.