Как составить исковое заявление по зачислению трудового стажа работы в школьные годы.

• г. Оренбург
Как составить исковое заявление в суд по зачислению трудового стажа работы в детские (школьные) годы.
Ответы на вопрос (14):

Иск должен соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Образцы есть в интернете. Либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения .

С уважением.

согласно требований ст.131,132 ГПК РФ

ст.ст. 131, 132 ГПК РФ

Мухарам, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ

Вам надо обратиться к юристу для составления данного иска. Ну как вариант можете образец найти в интернете.

При составлении искового заявления руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ.

Составление документов - платная услуга.

Обратитесь к юристу по пенсиям.

Надо посмотреть ваши документы для составления иска.

Иск составляется с учетом требований ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, его составление является платной услугой юриста.

Вам лучше обратиться к юристу по месту жительства. Кроме того, надо знать, для чего Вам это требуется.

Мухарам, исковое заявление должно соответствовать ст. 131 и 132 ГПК РФ.

если пенсионный вам отказал, то будет называться - о признании незаконным решения пф об отказе...., о включении периодов работы в стаж, обязании назначить пенсию с момента обращения в пенсионный

исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ

Здравствуйте. В ст. 131 ГПК РФ очень подробно указаны все требования к исковому заявлению. Без всех Ваших данных, всех обстоятельств дела, самого отказа ПФ , юрист не сможет Вам помочь. Общего бланка не существует. Вы можете поискать в интернете что-то похожее, но не факт, что это примет суд. Лучше обратитесь к юристу лично.