Как прописаться у тети без свидетельства на собственность?

• г. Москва

У меня такой вот вопрос! Хочу прописаться у тети! Квартира приватизированна и она единственный собственник! Ну дело в том что свидетельство на собственность сгорела! Ну есть другие документы а точнее копия договора дарения квартиры ей и так же копия справки что она является собственником! Одним словом есть все документы на квартиру кроме свидетельства на собственность!

Ответы на вопрос (1):

В Росреестре можно получить дубликат свидетельства, уплатив государственную пошлину и заполнив соответствующее заявление.