Выселение через суд из муниципальной квартиры

• г. Иваново
Ответственный квартиросьемщик муниципальной квартиры, выписал через суд дочь и внучку, т.к они там не проживали и не оплачивали комуналку, жили на сьемной, т.к в квартиру не пускали, на данный момент, суд 1 инстанции выйграли, апеляцию тоже, но в квартиру не вселялись, так как там жить невозможно, но отвественный квартиросьемщик, еще и приватизировал спорную квартиру, без согласия других жильцов, расприватизацию дочь и внучка тоже выйграли, но в законную силу невступило, и теперьэтот толи наниматель, толи собственник, подал в касацию. Вопрос: что нужно говорить в касации, дочери и внучке, почему не вселились, и какая вероятность, что касация отменит суд 1 инстанции и апеляцию?
Ответы на вопрос (4):

Одним предложением вам не ответить.

Обратитесь за консультацией к любому юристу.

У вас же был представитель. Проконсультируйтесь у него.

За помощью в подготовке возражения на кассационную жалобу можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В кассационной инстанции суд проверяет были ли допущены нижестоящими судами ошибки , нарушения норм процессуального и материального права.

Новые доказательства не представленные в суд 1 и 2 инстанции, не принимаются судом кассационной инстанции

Оценку делу можно дать только изучив все документы